Открытое общение на темы межполовых отношений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Открытое общение на темы межполовых отношений » Война полов (для парней) » Как избавиться от нежеланной девушки одним вопросом?


Как избавиться от нежеланной девушки одним вопросом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает так, что выбор не всегда взаимен. Вам нравится одна девушка, а ей вовсе не вы. Зато, вы более чем привлекаете ту, которая совсем не в вашем вкусе. Как быть?

Всё достаточно просто. Есть некоторые темы, которые женщинам вовсе непривлекательны. Например, вот такая.

Вы часто видели женщин, действительно серьезно чем-то увлечённых? Странно. Да. Их действительно практически нет. А если и есть, то это увлечение досталось им от их молодого человека, который приобщил и бросил.

В обычной жизни среднестатистической женщины места всяким там вольностям в виде хобби, нет. Ну, конечно, если это хобби не несёт никакого стратегического значения. Например, найти мужа гонщика, ибо это самый дорогой вид спорта. Или, на худой конец, горнолыжника, что тоже не дёшево. В крайнем случае, хоть какого-то мужа найти…

В связи с этим, расстаться с ненужной поклонницей можно просто задав ей вопрос о том, что она делает в жизни? В смысле, какое у нее хобби. Как правило, этот вопрос девушек очень смущает. Они пытаются что-то придумать, но если спросить уточняющее «когда ты занималась этим в последний раз?», то вы её больше не увидите.

Вот такой несложный секрет.

0

2

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Открытое общение на темы межполовых отношений » Война полов (для парней) » Как избавиться от нежеланной девушки одним вопросом?